Новости

Подписаться на RSS
2022 2017 2015 2014 2013 2012 За все время

В последние годы тема автомобильных радар-детекторов приобрела особую актуальность. Причин для этого достаточно, но вслед за популярностью данного устройства у автолюбителей возникает множество вопросов, начиная с терминологии, ведь нередко звучит ошибочное определение «антирадар» в адрес пассивного приемника сигналов полицейских радаров, заканчивая особенностями его эксплуатации и законности радар-детектора. Прежде, чем понять, нужен радар-детектор или нет, необходимо разобраться в том, что это за устройство.

«Crunch» известен отечественным автолюбителям еще с 1994 года — именно тогда совместный российско-американский бренд появился в нашей стране. Радар-детекторы «Crunch» всегда отличались высоким качеством, надежностью, а главное, оптимальным соотношением цены и функционального оснащения.

С тех пор как появились ксеноновые лампы – появились и новые мифы в автомобильном мире. Давайте вместе разберемся где правда, а где вымысел.

В последнее время стало модным устанавливать ксенон не только на переднюю оптику, но и на фонарь заднего хода. Это приятная и очень полезная опция, которая значительно улучшает обзорность. Можно даже в темное время передвигаться задним ходом и совершенно не напрягать зрение.

У нас появились диодные лампы с обманкой бортового компьютера...Теперь компьютер не сможет помешать, сделать авто привлекательнее...